РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

ДЗЮДО

Тренер: Кудашкин Николай Анатольевич

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-1 14:45-16:15
№308/1
14:45-16:15
№308/2
11:45-13:15
№502/1
НП-2 14:45-16:15
Арена/2
14:45-16:15
Арена/2
14:45-16:15
№308/2
14:45-16:15
№308/1
11:45-12:30
№502/1
Т(СС)-1/1 14:45-16:15
Арена/2
16:15-17:45
№308/1
14:45-16:15
Арена/2
16:15-17:45
№308/2
14:45-16:15
№308/1
13:15-14:45
№502/1
Т(СС)-1/2 16:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
№308/2
16:15-17:45
№308/1
13:15-14:45
№502/1
Т(СС)-2/1 16:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
Арена/2
16:15-17:45
№308/2
17:45-20:00
№308/1
13:15-15:30
№502/1
Т(СС)-3/1 17:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№308/1
15:30-16:15
№502/1
Т(СС)-4/1 17:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
Арена/2
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№308/1
15:30-17:45
№502/1
Т(СС)-5/1 17:45-20:00
Арена/2
7:00-7:45
Битца
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
Арена/2
7:00-7:45
Битца
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№308/1
15:30-17:45
№502/1

Тренер: Рогов Александр Антонович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-2 16:15-17:45
№502/1
16:15-17:45
№502/1
16:15-17:45
№502/1
15:30-17:45
№502/1
Т(СС)-1/1 17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
№502/1
Т(СС)-1/2 17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
№502/1
17:45-20:00
Тренаж.
17:45-20:00
№502/1

Тренер: Фомичёв Валерий Алексеевич

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Т(СС)-1/1 16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№308/2
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№308/1
16:15-17:45
№308/1
11:30-13:00
№502/2

 

КАРАТЭ

Тренер: Абоян Гайк Акопович

 Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье
НП-2 14:00-15:30 Арена/1 14:00-15:30 Арена/1 14.00-15.30 №308/1 13.30-15.00 №308/2
Т(СС)-1 15:30-17:45 Арена/1 15:30-17:45 Арена/1 15.30-17.45 №308/1 15.00-17.15 №308/2
Т(СС)-1 17:45-20:00 Арена/1 17:45-20:00 Арена/1 17.45-20.00 №308/1 17.15-19.30 №308/2
Т(СС)-2 17:45-20:00 Арена/1 17:45-20:00 Арена/1 17.45-20.00 №308/1 17.15-19.30 №308/2

Тренер: Озеров Евгений Петрович

 Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
НП-1 14.45-16.15 №308/2 14:45-16:15 №308/1 14:45-16:15 №332
НП-2 17.45-20.00 №308/2 17:45-20:00 №308/1 17:45-20:00 №332

ТХЭКВОНДО

Тренер: Коняхина Мария Николаевна

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-1 14:45-16:15 арена/4 14:45-16:15 арена/4 14:45-16:15 арена/4
Т-1 16:15-17:45 Арена/4 14:45-16:15 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 14:45-16:15 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4
Т-2/1 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4
Т-2/2 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4 16:15-17:45 Арена/4
Т-3/1 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4  9:30-11:45 №308/2
Т-4/1 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4 17:45-20:00 Арена/4  9:30-11:45 №308/2

Тренер: Телятников Владислав Владимирович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Т(СС)-1 16:15-17:45 арена/3 16:15-17:45 арена/3 16:15-17:45 арена/3 16:15-17:45 арена/3 16:15-17:45 арена/3
Т(СС)-4 17:45-20:00 арена/3 17:45-20:00 арена/3 17:45-20:00 арена/3 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 арена/3 17:45-20:00 №308/2

Тренер: Марченков Максим Станиславович

Группы Понедельник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
НП-1 14:45-16:15 арена/3 14:45-16:15 арена/3 14:45-16:15 арена/3
Т(СС)-1 16:15-17:45 арена/3 16:15-17:45 арена/3 14:45-16:15 арена/3 16:15-17:45 арена/3 16:15-17:45 Тренаж.
Т(СС)-3 17:45-20:00 арена/3 17:45-20:00 арена/3 16:15-18:30 арена/3 17:45-20:00 арена/3 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00       №332

КИОКУСИНКАЙ

Тренер: Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-1/1 14:45-16:15 №332 14:45-16:15 №332 9:00-   10:30 №308/1
НП-1/2 14:45-16:15 №332 14:45-16:15 №332 9:00-   10:30 №308/1
НП-2/1 14:45-16:15 №308/2 14:45-16:15 №308/2 16:15-17:45 №332 10:30-  12:45 №308/1
НП-2/2 14:45-16:15 №308/2 14:45-16:15 №308/2 16:15-17:45 №332 10:30-  12:45 №308/1
Т(СС)-1 16:15-17:45 №308/2 16:15-17:45 №332 16:15-17:45 №308/2 15:30-17:45 №308/2 10:30-  12:45 №308/1
Т(СС)-2 16:15-17:45 №308/2 16:15-17:45 №332 16:15-17:45 №308/2 15:30-17:45 №308/2 12:45-  15:00 №308/1
Т(СС)-3 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 12:45-  15:00 №308/1
Т(СС)-4 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 12:45-  15:00 №308/1
ССМ-1 17:45-20:00 №308/2  17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2  17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 15:00-  18:00 №308/1
ССМ-2 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №308/2 15:00-  18:00 №308/1

Тренер: Богдановский Андрей Николаевич

Группы Вторник Среда Четверг Суббота Воскресение
НП-2 14:45-16:15 Арена/2  — 14:45-16:15 арена/2 14:00-15:30 №332 11:45-14:00 №308/1
Т(СС)-1 16:15-17:45 Арена/2  — 16:15-17:45 арена/2 15:30-17:45 №332 11:45-14:00 №308/1
Т(СС)-3    17:45-20:00 Арена/2   14:00-16:15 Тренаж. 17:45-20:00 арена/2 17:45-20:00 №332 14:00-17:00 №308/1
Т(СС)-4    17:45-20:00 Арена/2   14:00-16:15 Тренаж. 17:45-20:00 арена/2 17:45-20:00 №332 14:00-17:00 №308/1

Тренер: Нагоева Елена Нургалиевна

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ССМ 17:45-20:00 Школа №109 17:45-20:00 Школа №109 17:45-20:00 Школа №109  17:45-20:00 Школа №109  17:45-20:00 Школа №109  17:45-20:00 Школа №109

Тренер: Зрумов Аскер Хазраилович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота Воскресение
ССМ-1  17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №332 17:45-20:00 №332 17:45-20:00 №332 11:00-13:15 Тренаж. 10:00-13:00 №332
ССМ-3  17:45-20:00 Тренаж. 17:45-20:00 №332 17:45-20:00 №332 17:45-20:00 №332 11:00-13:15 Тренаж. 10:00-13:00 №332

САМБО

Тренер: Азизов Андрей Александрович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Т(СС)-2 16:15-17:45 №502/1 14:45-16:15 №502/2 16:15-17:45 №502/1 14:45-16:15 №502/2 16:15-17:45 №502/2 14:45-16:15 №502/2
Т(СС)-2 16:15-17:45 №502/1 16:15-17:45 №502/2 16:15-17:45 №502/1 16:15-17:45 №502/2 16:15-17:45 №502/2 16:15-17:45 №502/2
Т(СС)-3 17:45- 20:00 №502/1 17:45- 20:00 №502/2 17:45- 20:00  Тренаж. 17:45- 20:00 №502/2 17:45- 20:00  Тренаж. 17:45- 20:00 №502/2
Т(СС)-4 17:45- 20:00 №502/1 17:45- 20:00 №502/2 17:45- 20:00  Тренаж. 17:45- 20:00 №502/2 17:45- 20:00  Тренаж. 17:45- 20:00 №502/2

Тренер: Азизов Владимир Александрович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
НП-1 14:45-16:15 №502/2  — 14:45-16:15 №502/2  — 14:45-16:15 №502/2
НП-2 16:15-17:45 №502/2  — 16:15-17:45 №502/2 16:15-17:45 №502/2 17:45-20:00 №502/2
Т-2 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/2 17:45-20:00 №502/2 17:45-20:00 №502/2

Тренер: Старобинец Евгений Михайлович

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-2/1 16:15-17:45 №502/2  — 16:15-17:45 №502/2  — 16:15-17:45 №502/2 16:15-17:45 №502/2
Т(СС)-1/1 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/1 17:45-20:00 №502/2
Т(СС)-2/1 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/1 17:45-20:00 №502/2
Т(СС)-2/2 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/2  — 17:45-20:00 №502/1 17:45-20:00 №502/2