получить лицензию мчс

Группа фирм LPEx готова оказать Для получить лицензию мчс вас квалифицированную поддержка в получение лицензии Министерство по делам штатской защиты, чрезвычайным обстановкам и ликвидации результатов стихийных бедствий (далее — МЧС) «под ключ».

Лицензия МЧС (также её именуют — пожарная лицензия; лицензия в области пожарной безопасности; лицензия МЧС на установка, починка и обслуживание; лицензия мчс москва лицензия по пожарной защищенности мчс или же противопожарная лицензия мчс) оформляется для компаний, чья работа попадает под воздействие ФЗ № 99-ФЗ от 04.05.2011 г. «О лицензировании отдельных обликов деятельности».

В случае если Для вас надо получить разрешение МЧС mhsl.ru в стиснутые сроки, с наименьшим пакетом документов и «под ключ» — обращайтесь в группу фирм LPEx. Наша фирма возьмётся:

изучить имеющиеся у Вас бумаги, знатоков, приборы и оборудование;
выполнить увеличение квалификации по пожарной безопасности;
оказать информационно-консультационные предложения по получению лицензии МЧС;
приготовить и подать сверток документов, важных для дизайна лицензии МЧС;
получить и передать Для вас оформленный бланк лицензии МЧС.
Под лицензиями МЧС предполагают надлежащие лицензируемые облики работы:

Работа по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров (за исключением работы добровольческой пожарной охраны);
Работа по монтажу, техническому обслуживанию и починке средств обеспечивания пожарной защищенности домов и сооружений.
В случае если лицензия на 1-ый картина работы потребуется спец организациям (как правило, это пожарные части), то разрешение на установка, техническое сервис и починка средств обеспечивания пожарной защищенности домов и сооружений переоформляют строй, проектные, охранные фирмы и иные специальные организации. Эту разрешение имеют все шансы востребовать при участии в тендерах, в одном ряду с сертификатом ИСО.

Информация .